• Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 500 м
MissRediss написала 2 отзыва об этом месте

Отделение не может не "радовать". Кошмар с объявлением о тех. перерыве закончился. Извещение до соседнего дома несли 4 дня, на них уже не надеюсь, каждый день/ через день захожу и прошу посмотреть пришло ли что-то. Заглянув в очередной раз еще и выслушала оду о том, что сотрудники бедные несчастные разобрали вчерашнюю почту только что, за сегодняшнюю еще не принимались, а время близилось к закрытию. Хамство и грубость сплошь и рядом, о не знании своих обязанностей я вообще молчу. Более того, меня безумно радует, что сотрудников у них не хватает, но ни одного объявления о том что они требуются я не видела.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Конкретные претензии по работе почтового отделения Вы можете направить на blog@russianpost.ru, с указанием индекса, даты и времени посещения отделения.

• ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСУЖДАТЬ ХАМСТВО СОТРУДНИКОВ, ВОЙДИТЕ В ИХ ПОЛОЖЕНИЕ. ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ И КТО ЖЕ ВАМ НАХАМИЛ? ОПЕРАТОР?

• с их отношением, вот честно, даже не попытаюсь войти в их положение...на любую просьбу, говорят, это не наши проблемы, поэтому это их головная боль.

• MissRediss , я полостью согласна, т.к . со мной оператор так же общалась по хамски, я написала жалобу в книгу жалоб и предложений, но прошло уже больше месяца,а ответ так и не получен. Причем корректно попросила книгу жалоб, так меня чуть ли не послали))) Оператор сказала, что вообще не знает где она лежит и никогда ее не видела. На что я ответила,что обязаны по закону предоставлять по первому требованию, на что она сказала,что ей все равно и это нее проблемы)))