• Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 500 м
irina74_10 написала 3 отзыва об этом месте

Читаю отзывы и удивляюсь, то ли мне везет, то-ли пишут их те, кто хочет ездить за посылками в другой микрорайон и стоять там в очередях больше часа, как раньше. Радует, что работать они стали дольше, успеваю теперь после работы к ним забежать. Получала очередной пакетик из Китая 2 июля, утром позвонила мне на сотовый девушка, вежливо сказала, что меня на почте ждет посылочка, я пришла после обеда и получила её. Правда, опять почему-то девушка (видимо другая, не та, которая мне звонила) долго искала её, пыталась меня уверить, что я её уже получила, но, в конце-концов нашла. Народу не было никого, в помещении - прохладно, комфортно после жаркой улицы, можно немного и подождать. Впереди у меня еще на подходе 9 бандеролек из Китая, надеюсь, что приду получать их не к закрытым дверям!

• 9 посылок? Напишите пожалуйста, как получите все их!)) просто интересно) у меня из 10 не пришло 5, история о том что я уже якобы получала свои бандерольки тоже пройденный этап! Искренне надеюсь, что вас минует сия учесть !))

• Я заказывают регулярно из 20 не приходит приблизительно 2-3, это со стороны китайцев проблемы, это видно по трэк номерам, что товар где то в порту остался. Китайцы возвращают деньги, так как вина не наша. На сегодня жду 17 посылок, пришло очередное извещение и сейчас поеду забирать, да иногда девочки даже отдают документы без извещений, когда оно ещё даже не пришло в ящик

• Прошло 2 месяца, из 9 пакетов я получила только 6, все из Китая, они пришли очень быстро - 10-15 дней, все 6 отслеживались, а 3 мелких пакета где-то "потерялись". И что интересно, именно эти 3 без отслеживания, номер отслеживался только до Москвы, дальше, как мне сказали в транспортной компании, они были переданы Почте России без трек-номера (не отслеживаются). Понимаю, что раз нельзя отследить, где посылка, то у работников Почты России большой соблазн забрать её себе, но думаю, что это вряд-ли делается на нашем 58 отделении, скорее всего "теряются" отправления задолго до конечного пункта. Подожду еще пару недель и буду писать продавцу, чтобы вернул деньги, все сроки доставки уже вышли. Стыдно перед другими странами за работу нашей почты!

• Согласна! Из 8 посылок за 4 месяца пришли только 2!!! +заказное письмо довольно важно отправлено обратно отправителю (извещений не было).

• Вот как не стыдно только сотрудникам Отделения! Ведь не могут только в их отделении посылки теряться. В других отделениях все ОК! Наводит на мысли о ...банальной "приватизации" посылок, тем более оплаченных!