• Гидростроителей, 7 — цокольный этаж
  • Шлюз 500 м

Почтовое отделение просто ужасное,постоянно очереди,всегда работает один человек...Начальница почтового отделения-Дагакова Е.В ужасно себя ведёт,постоянно хамит и огрызается,не раз возникали с ней проблемы и конфликты,поступает неправомерно,нарушает правила почты,в отделении творится хаос,какой начальник такое и отделение...

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, подробно о данной ситуации на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников.

• не могу читать такие ужасные отзывы! сколько туда хожу - проблем вообще нет, и начальница всегда приветливая!
    люди жалующиеся на хамство и недовольство, НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!! может просто вы вечно недовольные? я и в очереди могу постоять, и ничего со мной не случится! вы все жалуетесь, скажите спасибо хоть что такое отделение есть! ведь его очень долго не было и приходилось ездить в ВЗ - нравилось? лучше было? мама и я всегда ходим на эту почту и еще ни разу не было конфликтной ситуации!