• Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 500 м

Получив очередную посылку из Китая решил что пора бы уже написать первый отзыв на флампе, и пусть он будет о любимом отделении =)
И зайдя сюда, увидев столько негативных отзывов, понял что не зря это сделаю.. чтож, поехали:
Пользуюсь почтой довольно часто, особенно несколько месяцев назад было очень много посылок с али.
Все пришли, очень удобно что...

Все пришли, очень удобно что теперь не надо ездить на ВЗ за ними. Состояние отличное (знаю что это не только "+" в это отделение, но и во всю цепочку почтовую - но всё же).
В общем всем рекомендую заказывать что-либо с каждой зарплаты - очень приятно когда приходит какая нибудь небольшая вещь которую можно подарить себе и друзьям.
Касательно персонала: лично у меня ни разу не было даже намека на конфликт с работниками. Всегда всё вежливо, пару раз заезжал с работы без паспорта (помню наизусть всю инфу из него) - там мне отдавали посылку с улыбкой и словами "В следующий раз, пожалуйста, с паспортом". Приятно что люди ценят чужое время и отношение к тебе с доверием.
Сразу же хотелось бы сказать всем кто тут оставляет свои негативные отзывы про хамское поведение сотрудников отделения - я лично видел как какие то неудовлетворенные женщины ругаются что им надо ждать (хотя там речь о пяти минутах), сами выводят на конфликт персонал который и так работает сверхурочно разгребая наши посылки и надеются на то что им ещё и рады будут? Люди какие то пошли неадекватные - и если хотите в этом убедится - приходите как в цирк - на почту, причем на любое отделение. Там и посмотрите на этих агрессивных и уверенных в своей уникальности клиентов. Причем им спокойно объясняют все, вплоть до начальницы, что всё нормально - не надо кричать, ругаться и т.д. - очередь от этого никуда не уйдет - но их эгоцентризм (видимо) не позволяет понять что кроме них есть ещё другие люди. Могли бы денег заплатить всем впереди стоящим и пройти внеочереди, раз уж такие блатные. А то всё сразу хотят - и бесплатную (или почти бесплатную) доставку и обслуживание сразу и всеми как только они через порог переступили. Слышал даже как одна дама предложила сотруднице принести ей посылку домой, так как " у нее нет времени стоять и ждать даже пять минут".
Не знаю о чем вообще можно говорить с такими.
Сам пару раз там вступался за работников, когда уже доходило до оскорблений. Так вот таким особям хочется пожелать, чтобы они сначала задумывались о том каким образом протекают все процессы вокруг них в мире, и как себя вести надо, а потом уже жаловались, писали отзывы свои, письма в ООН и т.п.
Далее о самом помещении: очень радует - всё красиво, по новому. Приятно зайти (хотя это и не так важно для меня - но всё равно, тоже, "+").
Ну вот наверное и всё.
Не буду говорить кому-то конкретно спасибо за работу, скажу спасибо всем =)