• Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 500 м

Искренне не понимаю, почему у этого замечательного отделения столько негативных отзывов.. Видимо люди у нас и правда слишком агрессивны, что бы написать хоть что-то хорошее.

Очень люблю это отделение почты.
Во-первых: тут всегда очень доброжелательны. Да, я понимаю, что зарплаты врятли там большие, и врятли полный штат персонала, и наверняка все работники сверхурочно работают, но при всем этом, ни разу не видела, что бы людям там хамили или не объяснили чего-либо. А я стала захаживать на почту все чаще и чаще, и в разное время. И даже посылки из Китая, мелкие пакеты, не суют в почтовые ящики, а хожу за ними сама, потому что "в целях безопасности, что бы не украли из ящика" - вот такое я услышала от оператора. Огромный, жирный плюс!
Во-вторых: работники там действительно любят свою работу. ВСЕГДА подскажут как можно дешевле отправить, и НИКОГДА не откажут в объяснении, все доходчиво разъяснят и ответят на все вопросы. Работают очень быстро. Поэтому прошу ВСЕМ работникам минимум выписать благодарности и премии, за их безупречную работу и человечность.
В-третьих: ни разу, НИ РАЗУ, у меня посылка не пропала (ттт), всегда быстро доходит, даже не 1м классом, и в целом Почта начала работать несравнимо лучше. Так что этот комплимент не конкретно в адрес 58 отделения, а Почте в целом. Очень приятно, когда видишь ТАКИЕ изменения.

Очень надеюсь, что посетители 58 отделения, начнут менее агрессивно все воспринимать, и станут более отходчивыми и адекватными.
Работникам могу пожелать только большого терпения, и еще раз - ОГРОМНОЕ спасибо за безупречную работу.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за положительную оценку работы наших сотрудников! Надеюсь, Почта России и в дальнейшем будет только радовать Вас!

• Видимо Ваши посылки оплаченные доставляются и важные письма!!!! Почитайте комментарии - посылки теряются (из моих 8 посылок доставлены только 2), извещения не доставляются, режим работы периодически меняется!!!! Какое отношение к людям - такое и к сотрудникам ЭТОГО Отделения. Логично!