• Экваторная, 4 — 1 этаж
  • Экваторная 320 м

Почитав отзывы о единственном почтовом отделении в нашем микрорайоне, думала, что со мной такого не случится. Ошибалась! Причем дважды! Первый раз, когда не смогла пополнить социальную транспортную карту, мне объяснили, что уже больше года у них не работает данный терминал и ничего не делается, чтобы исправить! А второй, когда я ждала ценную бандероль с Краснодарского края! Работники данного отделения видно со всем не дружат с интернетом, поэтому и не знают, что почтовые отправления хорошо прослеживаются по интернету. Вот мои сообщения:

02 фев Лабинск, Принято в отделении связи, 352506

02 фев Лабинск, Покинуло место приема

03 фев Армавир, Покинуло сортировочный центр

08 фев Новосибирск, Ожидает адресата в месте вручения, 630060

Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение.

Однако, придя в отделение 9 февраля, с меня потребовали извещение, которое я не получила, узнав об этом даже разговаривать не хотели, получите потом приходите! Я объясняю, не надо гонять почтальона по моему адресу, я пришла сама! А они приходите, когда получите извещение! В конце концов милая девушка согласилась посмотреть по компьютеру по моему паспорту, но оказалось, что там не зарегистрирована моя бандероль! Ждите! Вот и весь разговор! Завтра в почтовом отделении выходной, надеюсь, что хотя бы в четверг мою бандероль зарегистрируют и принесут извещение!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Постараюсь помочь разобраться.

• Мой почтовый идентификатор 35250642014392. Буду рада вашей помощи!!!

• Ваша бандероль действительно находится в почтовом отделении. Вы сообщали оператору трек-номер?

• Они меня и слушать не захотели! Но сегодня, в свой выходной день, мне принесли извещение! Надеюсь завтра забрать свою бандероль! Большое спасибо за ваше вмешательство!

• Я давно общаюсь с этим отделением и могу сказать что к ним нужен подход. Во-первых извещения они разносят по средам и воскресеньям (выходные дни) - поскольку у них мало людей.

Во-вторых, если по треку посылка пришла, то нужно подождать ещё 2-3 дня, поскольку им посылки приходят мешками, а затем они сами вручную их рассортировывают. Людей мало, и делают они это соответственно не быстро.

Итого: получив уведомление о том что посылка пришла, не нужно сразу бежать в отделение, они среди сотен посылок вашу не найдут. Поэтому и говорят, что ждите извещения.

P.S.: Я не их работник :)