• Земнухова, 7/1 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Земнухова) 230 м

Возмущена до предела работой нашего отделения связи. На сайте указан график работы с 8.00 до20.00, выходной - воскресенье. Пришла на почту в среду 02.12.15 в 9.45, висит на двери объявление "График работы с 10.00 до 20.00, среда, воскресенье выходной". Как это понимать??? Посылка пришла 01.12.15 (отслеживали на сайте), сегодня 4.12.15 извещения до сих пор нет, спросила об этом у сотрудницы, она грубым тоном ответила: "Я их не разношу". А кто разносит и когда??? Если ты мало получаешь и поэтому к работе относишься не добросовестно ищи другую работу, более оплачиваемую, и не нужно на людях вымещать свою злобу. Когда будет порядок хотелось бы узнать?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. График работы данного отделения следующий: пн-вт: 10:00-19:00, перерыв 13:00-14:00, ср - выходной, чт-пт: 10:00-19:00, сб: 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00, вс - выходной. Он же размещен на сайте: https://www.pochta.ru/offices.... Вы можете обратиться в отделение с паспортом и отслеживаемым трек-номером, не дожидаясь извещения.

• Спасибо за ответ. Измените тогда расписание в 2 ГИС, люди в основном смотрят график работы там.

• А почему тогда на извещении (свежее, только сегодня получила) проштампован совсем другой график? (тот, кот. указал автор отзыва) Где согласованность?