• Земнухова, 7/1 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Земнухова) 230 м

Получила мелкий пакет (в своём ящике) с насадками на кошачьи когти, из Китая, вскрытым!Пакет очень надежно запечатан(регулярно такие получаю) случайно порвать его ровно в том месте,где он скотчем заклеен - просто нереально!!.Возмутительно!!!Содержимое осталось внутри,слава Богу.Видимо,не поняли,что внутри лежит.Или ненужным оказалось.Кто у вас почтальоном работает?Увольняйте таких людей!Как вообще совести хватает?

Что касаемо самого отделения: меня в общем-то устраивает всё,кроме одной светловолосой бабушки в очках,работающей в третьем окне.Нажмешь на кнопку - идёт очень долго и "вразвалочку".Общается надменно и иногда по-хамски,мол,потревожили её отдых.До конца не хочет выслушивать - уходит обратно в свой "кабинет". Очень жаль,что держат таких работников! Раньше жила в центре - там никаких вскрытых посылок и недовольных лиц не было.И помогут,и спокойно объяснят,и быстро всё сделают.Желаю построить на Родниках ещё одно отделение!Идти до него от моего дома довольно-таки далеко. И по паспорту даже посылки не выдают,т.к. у них,цитирую,"тысячи посылок лежать,я среди них Вашу искать не собираюсь".Такие дела.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников.

• Вы шутите? Я не помню дат,не знаю ФИО работников. И даже разбираться не пойду с ними,слишком много чести. Просто,вы поймите,у вас просто концепция такая выработалась за многие года - долгая доставка(даже по России),хамство работников,воровство. Зачем же её нарушать всем работникам почты,правда же??Всё равно все будут получать и отправлять письма/посылки!И плевать,что куча несправедливости и бардак!!

• Добрый день, Дмитрий. Вы пишите электронный адрес и отправлять жалобы туда. Вы лучше примите меры по этому почтовому отделению на основании отзывов о почтовом отделении по адресу: 630061 Новосибирск, улЗемнухова 7/1. Ни одного адекватного сотрудника, который бы соблюдал правила этикета. В третьем окне пожилая женщина, это хамка из хамок, не умеет с клиентами вообще общаться. И отвечает: "Если я уйду ,здесь некому будет работать." Обязательно нужна в это п/о №61 проверка, да с последующим увольнением всех, начиная с и.о начальника отделения. Свято место пусто не бывает. На такой большой жилмассив одно почтовое отделение, с работой можно сказать в одно окно, где работает один оператор всегда.Бардак полнейший. Ни одного положительного отзыва, а если есть, то подставные. По треку смс приходит, что посылка в почт отделении уже, идешь получаешь, а извещение в почтовом ящике оказывается на эту посылку через 3-4 дня. Пожалуйста примите меры, как представитель.

• Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на blog@russianpost.ru. Постараюсь разобраться.

• По поводу светловолосой бабушки согласна! Я в этом отделении частый клиент, и по жизни всегда привыкла здороваться со всеми прежде, чем озвучивать цель обращения. Как то вышла эта женщина, я с ней поздоровалась, а она мне в ответ "что Вам?".. Как то прям неприятно. А когда спросила её, почему она даже не здоровается, так получила в ответ такой "убийственный" взгляд..

• что Вы,это её lifestyle!)) И не смейте такие вопросы лучше задавать,иначе нарвётесь на негатив и получите парочку советов на жизнь. Однажды стала невольным свидетелем того,как она с парнем отношения выясняла.Вплоть до религии дошло.И посылку отказалась ему выдавать.Так что,поберегите свою энергию для более позитивных людей!:)