• Земнухова, 7/1 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Земнухова) 230 м

Мне нравилось это почтовое отделение. Приходили все посылки, все во время. Но последние время просто пропадают. Не пришло 15 посылок из 20. Когда пропала пару посылок, подумала что попался не ответственный продавец, но когда не пришло 15, это уже слишком. Сотрудники на все вопросы хамят или вообще не отвечают, а порой и одним взглядом убить могут. Надо срочно смену коллектива грубиянок и воровок, на более адекватных. Либо вообще закрыть это почтовое отделение.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую Вам выбирать следующие способы доставки: China Post Registered Air Mail, Posti Finland или Singapore Post. Они дают трек-номера в международном формате типа ХХ123456789ХХ, начинаются с букв R, C, V, E, которые отслеживаются на всем пути. При необходимости по ним можно подать заявление на розыск. Если Вы столкнулись с неуважительным поведением сотрудников, пожалуйста, напишите об этом подробнее, указав дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников. Будет проведена проверка.