• Комсомольская, 1а — 1 этаж
  • ж/м Северо-Чемской 170 м

Скажу так: живу рядом, и периодически заказываю товары с популярного китайского сайта-я частый гость на почте, меня хамством и очередями не напугаешь. и мой отзыв не об этом.

Очередной раз заказала посылку все там же в Китае, через пару месяцев принесли извещение (фото прилагаю), но возможности получить быстро не было. Пришла 21.12 подаю извещение в окно №5, специалист ушла искать, вернувшись сообщила: "Вы его уже наверно получили! У нас его нет"...я говорю ага получила, а извещение откуда? Говорит: " что это же обычное отправление-на него не нужно извещение и оно нам вообще не нужно!" Сказала ей что я не получала, понимаете стояла и оправдывалась как провинившийся ребенок!!! что я честно честно не получала этот пакет, мне на извещении написали НЕ НАШЛА и мой номер телефона, дабы забрать себе, я уж простите не поверила и сказала что извещение не отдам, тем более я его уже заполнила сегодняшним числом (наивная думала получу), тогда мне дали телефон отделения 317-08-26 и сказали позвонить завтра т.е. 22,01, и спросить Ирину-почтальона. И вы знаете сегодня уже 27,01 а все звоню и по этому номеру и по этому 317-09-84 (указан в дубльгисе) трубку вообще не берут!!!! Возможности выйти и прийти лично нет, болеет ребенок, а после возвращения мужа с работы уже поздно и почта не работает. Но знаете что-то мне подсказывает, если и попаду туда в скором будущем то мне скажут что срок их хранения истек. Т.к принесли его 23/12 а первый раз я пришла на почту 21/12 думаю добрые тети уже утилизировали мою посылку себе домой.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Увы, простые отправления не подлежат отслеживанию и розыску в России, поэтому прояснить обстоятельства их пересылки невозможно.

• Вот именно простые отправления не подлежат отслеживанию и розыску в России, поэтому прояснить обстоятельства их пересылки невозможно, и сотрудники почты это знают. Уже на тему "нечистых рук" почтовиков снимают ролики и тв передачи, а воз и ныне там.

А что скажите о том что трубку не берут вообще! за всю неделю прозвона на оба телефона, трубку не взяли НИ РАЗУ!!!!

• Сотрудники отделения могут ответить на звонок только в свободное от выполнения основных обязанностей время. Информация об отправлениях по телефону не предоставляется.

• В этом почтовом отделении полный бардак. Мне лично один раз чуть чужую посылку не отдали, хорошо что сам заметил. А так - мог спокойно уйти и забрать чужое, потом за своей придти. Так что ваша посылка могла уже давно кому то другому уйти.