• Комсомольская, 1а — 1 этаж
  • ж/м Северо-Чемской 160 м

При заказе 6 посылок у меня только вчера один раз за 8 месяцев пришло извещение на одну, помеченную бандеролью! из 6 ОДНА!!! По треку они отслежены до почтамта, но там их нет!!! Магия? А когда я их там разыскиваю, обнаруживаю ошибки в адресе и в фамилии (одновременно в двух местах ошибка)!!! Это как? Да лучше бы не оставались, а шли отдыхать! Чем вот так работать, но допоздна! в конкретно 66 отделении много человек сидит "за кадром"! Я так же работаю в сфере обслуживания населения, так же есть необходимость разбирать людские заявления, ничего никуда не потерять и все учесть, у нас дежурство на эту работу подневное настроено, как-то выход же нашли, чтоб "и волки сыты, и овцы целы". Может быть стоит как-то следить за рабочим процессом, оптимизировать его и как-то модернизировать... Ну что уж совсем издеваться?! По заявлению по поиску посылок (я их начала писать с октября), даже при наличии отрывных талонов НИ РАЗУ мне не пришел официальный ответ, только звонки. Пытаюсь разобраться - не выходит... При чем не приходят такие вещи как одежда (взрослая и детская), но зато как ни странно стекло на айфон вот дошло. Пришел подстаканник, а вот кофта снова где-то "осела"! Хочу подать в суд, звоню на горячую линию - ответ "пришлем еще раз Вам официальное письмо"... и снова тишина! В общем адово место, если бы можно было по приемлемой цене нанять курьеров - сразу бы не задумывалась... Надоело, честно говоря, сил нет!