• Газонная, 1Б
  • Техникум железнодорожного транспорта 120 м

Скажите пожалуйста почему теперь маленькие посылки из китая доставляются в почтовый ящик?что лень извещение написать или позвонить чтоли??доставка ведь никак не контролируется из ящика вытащить могут а может почтальон себе присвоит.и ничего не отследишь и не докажешь.верните пожалуйста все как было.пусть и дальше извещения приходят так не хочется оплачивать заказанный товар который потеряется

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. В почтовые ящики доставляются только простые отправления, если входят по размерам.. Эти правила не новые: http://www.russianpost.ru/rp/ser... Если отправление не удается поместить, почтальон оставляет извещение, с которым необходимо обратиться для получения в отделение самостоятельно. Следить за сохранностью почтовых ящиков должны жильцы или управляющая компания. Советую оборудовать почтовый ящик замком, чтобы исключить возможность доступа к нему посторонним лицам. Советую выбирать заказной способ доставки. Заказным отправлениям присваивается трек-номер в международном формате. Они подлежат отслеживанию в России, и получать такие отправлений необходимо в почтовом отделении.

• а что делать если почтальон себе посылку присвоить захочет?

• согласна! уже три посылки так утеряны(((

• да такая же история!!!