• Каинская, 6 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Отправил сегодня посылку. Опять Почта России не на высоте. Оператор не смогла внятно ответить почему посылка весом кило с небольшим, упакованная в стандартную картонную коробку, купленную у них же, оформляется как "нестандартная весом до 10 кг". То есть оформили, как я полагаю, по завышенному тарифу. Мало того, сумма в чеке оказалась на сто рублей меньше чем с меня взяли. Но это я сам лопухнулся, ну да ладно...все равно что-то сейчас доказывать, только себе нервы трепать. Буду надеяться, что это чистое недоразумение и эти деньги пойдут на улучшение работы почты России. Будьте внимательны!!!!!!

• Вадим, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. С 2016 года все посылки являются нестандартными. "Нестандартная посылка"- это название типа отправления.

• Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за оперативный ответ. Но тогда поменяйте информацию на официальном сайте Почты России. Там я и нашёл понятие "СТАНДАРТНАЯ посылка до 10 кг...." с перечислением размеров стандартных коробок, которые продаются в отделениях связи.