• Геодезическая, 9
  • Студенческая 170 м

Хочу написать о работе почты России в целом , потому что моя ситуация захватило не одно почтовое отделение . Ожидаю бандероль из USA . Отслеживаю в интернете . Вдруг вижу такую ситуацию : 2 ноября 2015 моя бандероль в Москве была , 9 ноября попадает в Новосибирск , а 10 ноября уже отправлена обратно в USA Отправителю . Я конечно в панике, звоню по единому телефону "почта России" , где подтверждают такую информацию , приносят свои извинения и предлагают написать заявление на необоснованный отказ. И называют почтовое отделение 96 , при том что мое 73 . Звоню туда, там правда вы слушав мою ситуацию , разбираются и сообщают , что увидели , что живу во другому адресу , чем то куда прислали бандероль отослали в мое : 32 . ((( я говорю : как 32 ? мое же 73 отделение Нет , вы не правы , ваше 32 .,забирайте там "

До звониться до них не удалось , иду туда , транспорт туда совсем не ходит . Пришлось идти туда и обратно до дома пешком , это 3 остановки примерно. Но это так , отступление . Прихожу вчера туда, мне сообщают , так мы его отправили в 73. )))))

На данный момент ситуация на сайте от отслеживания изменилась - исправили на "отправлена на верный адрес" . Надеюсь получу свою бандерольку . Радует , что работники с которыми столкнулась были внимательны , огорчает , что те другие с которыми не столкнулась , были рас сеянные и наделали столько ляпов .