• Геодезическая, 9
  • Студенческая 180 м
  • Метро Студенческая 170 м

Ужасно! У меня с сентября 2015 г. не дошло 18 посылок из китая...ну что то могу списать на хитрых китайцев...но не 18 товаров! Меня вообще эта ситуация напрягает! Я не настолько богата чтобы одаривать работников почты! Продавцы в китае отказываются оформлять недорогие товары ценными посылками с отслеживающимся треком. А работники почты видимо этим пользуются. Конечно как докажешь если товар был отправлен простым мелким пакетом. Они же могут сказать что ничего не знают, мол все разносим по почтовым ящикам...И кстати! Я так понимаю если пакет в ящик не проходит, то его обязаны вручить на почте. Так какого почтальоны бросают его на окне в подъезде? Мне просто интересно сколько товаров у меня вот так вот ушло? 2 раза я успевала забирать свои посылки лежащие на окне, а сколько нет? У меня разные соседи...я не всем доверяю. А что? Вы может сразу к себе в сумку будете складывать? Все равно ведь не докажешь, можно на соседей потом спереть...Вот накопилось прям...и еще...прохожу мимо отделения, мороз...дай думаю по пути зайду спрошу, может что то пришло...Спрашиваю, меня недовольно отчитали что мол если что то будет вам придет или в ящик или смс уведомление о том что надо получить. Я уговариваю - посмотрите пожалуйста, чтобы мне потом не идти по морозу...Работница недовольно соглашается, уходит смотреть...минут 10 нету ее. Возвращается, говорит что ничего нет. Я иду домой...Минут через 30 приходит 3 уведомления!!!!!! 3!!!! Пришло 3 посылки!!!! ЁПРСТ!!!! Я понимаю просмотреть 1 посылку...но их было 3! т.е. они либо вообще не смотрели либо специально так решили поиздеваться!
Еще интересный случай! Одна посылка из китая которую я не получила. Отправлена была в начале октября. По треку я видела что она уже в РФ. еще в октябре...но до меня она не дошла...Зато в декабре изменился статус у нее...Оказывается она получена...да еще в конце октября!
В общем если еще одна такая ситуация будет, если я увижу что статус посылки меняется на "получено", а на самом деле до меня она не дошла, то я буду писать претензию на отделение и подавать в суд. Не важно выиграю или нет. Но буду разбираться. Потому что у вас там бардак, хамство, и абсолютное нежелание выполнять свою работу.
Если вас не устраивает график, зарплата то вас же там никто не держит. Ищите другую работу. А если согласились на эту, то выполняйте свои обязанности!