• Геодезическая, 9
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 180 м

Первый раз пишу на Флампе, потому что накипело
В конце марта из Великобритании мне была выслана неотслеживаемая посылка. Зная, что извещения в этом отделении не дождаться, решил сам периодически заходить на почту и узнавать, доставлена ли мне посылка
(посылка ценная и важная, не хотелось ждать).
В итоге, заходя на почту каждую неделю, в течение полутора месяцев, каждый раз получал ответ, что посылок на моё имя нет, после чего мне пришло письмо от отправителя, что заказ возвращен к нему, так как был превышен срок ожидания на почте. То есть посылка лежала в отделении явно дольше 3 недель, во время которых мне стабильно сообщали, что ничего нет, соответственно извещения тоже не было.
Вся эта ситуация меня очень расстроила и избавила от желания вообще пользоваться услугами Почты России.
Рекомендую оформлять заказы на друзей или родных в другие отделения, так как тут вероятность просто не получить то, чего вы ждёте.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Вероятнее всего, отправление заказное, так как простые отправления не возвращают отправителю. Уточните, пожалуйста, трек-номер. Постараюсь помочь разобраться.

• Заказное, но отправлялось без трек-номера, поэтому и приходилось часто заходить на почту, так как не знал, где посылка
    Посылка была на моё имя

• Из этого отделения НИКОГДА не носят уведомления, получить в 73 можно только если сам отслеживаешь. Если не отслеживается № ,то их если и не воруют (что под ?), то просто отсылают обратно. Выше написанное относиться даже к СУДЕБНЫМ ЗАКАЗНЫМ письмам.