• Геодезическая, 9
  • Студенческая 160 м
  • Метро Студенческая 160 м

Никогда не дозвониться до почты , вечные очереди . Не приносят извещения! Спустя месяц звонят родственники и спрашивают * подучила перевод ? * какой перевод Оо , пока сама не пришла и не разобралась так бы и не узнала , по приходу домой открываю ящик и бамс, извещение ) вот это оперативность . Посылки некоторые отправлялись обратно, а почему ? А потому что я знать не знала о них, а когда увидела извещение в почтовом ящике то было уже поздно , посылка пока! Вечные очереди

• Добрый день, Эльвира. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сотрудники отделения отвечают на телефонные звонки в свободное от основных обязанностей время. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Сегодня вообще мне никто не ответил!