• Ватутина, 16 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м

Часто прихожу получать посылки в это почтовое отделение. В принципе, нормально - очередь бывает редко (чаще очередь бывает с утра, а не вечером). Но хотелось бы сделать пару замечаний по поводу процесса выдачи посылок.

1) Оператор не проверяет толком паспортные данные при выдаче посылки - то есть ваш однофамилец может спокойно получить вашу посылку. После заполнения извещения данные также не проверяются - написать можно всё, что угодно.

2) Безтрековые посылки долго копят, а потом выдают целой кучей, выписывая одно извещение на все. Кроме того, если ждёте безтрековую посылку, просите проверить не по компьютерной базе, а на складе. Ибо неотслеживаемые посылки даже в базу не вносятся. Паспорт при выдаче таких посылок не проверяется. Кто угодно может представиться вашей фамилией и забрать ваши посылочки.

3) Очень долго несут извещения на посылки. Но лично для меня это несущественный минус, ибо я все свои посылки отслеживаю по сайту.

4) Пару раз при внесении посылок в базу неправильно записывали мою фамилию. Из-за этого оператор говорил, что для меня ничего нет. Хотя я точно знала, что посылка пришла. В этом случае спасал трек-номер.