• Станиславского, 28
  • Вертковская (ул. Станиславского) 150 м

Да,тети,работающие в этом отделении,действительно грубые,но это можно даже пропустить...Я вот не могу понять, как так можно разносить извещения в 28 дом по улице Немировича-Данченко!!!!Я их в последнее время нахожу или воткнутыми в подъездную дверь, или вообще в домофон.Ну разве так делается,да кто углдно,проходя мимо, может взять,да выбросить!?Вчера соседка занесла мое извещение,спасибо ей большое,лежало оно на подоконнике,причем на извещении было уже написано "ВТОРИЧНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ".А где,извините, первичное????Почему нельзя опусть его в почтовый ящик????Что случилось с почтальоном,раньше такого не было!!!!

• Олеся, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Вероятно, у почтальона нет доступа в подъезд. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Здравствуйте, Дмитрий!Что такое "квитанция, выданная при приеме почтового отправления"?Я товар заказывала через интернет, поэтому примерный срок получения знаю.Вот с

1.03.числа хожу на почту в надежде получить хоть что-то.Сегодня,14 марта,я была удивлена,когда вместо другой бандероли мне вынесли ту, на которую я получила вторичное извещение(историю писала ранее)!!!!Так продавец этого товара мне уже вернул деньги за товар, а сейчас получается,я товар этот получила!!!Ужасно, ужасно работает отделение #79!И выдали мне эту бандероль,когда уже назревал скандал!