Почтовое отделение №8

• Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Товарищи, я конечно все понимаю - выдача посылок без паспорта - супер круто! Но хотя бы ФИО и АДРЕС можно спрашивать? Сегодня две моих посылки отдали девушке у которой такие же имя и фамилия (т.е. два совпадения из 4, канешн - пасьянс сошелся!). Хорошо, что на посылках мой номер телефона есть и живет она не так уж и далеко. Но, сам факт!

Ksenia написала 2 отзыва об этом месте

Новая услуга получения посылок без паспорта просто класс👌🏻 операторы очень приятные и вежливые! Спасибо вам за скорость и за то, что поход на почту теперь не является проблемой!

Luchik_95 написала 2 отзыва об этом месте

ну что за дикое расписание?? 11-19 это как вообще? большинство работает с 9 до 18, за час нереально успеть доехать по пробкам, а если успеешь то встанешь в дикую очередь из таких же работяг как и ты. Сделали бы до 21 с выводом бОльшего количества операторов и будет счастье

После ремонта стало чище стало приятно заходить. Так удачно зашел вечером, что вообще не было очереди. Это приятно меня поразило. Операторы были вежливые и оперативны. Получение посылки заняло минимум времени.