• Ленинградская, 100 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский универмаг 470 м
kira2011 написала 2 отзыва об этом месте

В данном почтовом отделении очередь ВСЕГДА, такое ощущение, что если бы оно работало круглосуточно, люди там были бы всегда! Простоять в очереди час и получить посылку за 2 минуты-что может быть лучше! Почти все посылки для меня из Китая, но не все заказы доходят( сегодня поняла почему: к сожалению сразу не обратила внимание, пакет был наглым образом порван!!! Видимо посылка моя не приглянулась, решили оставить! Спасибо, низкий вам поклон, работники Почты России!!! Как-то получала ещё одну посылку с порванным пакетом, но он был заклеен и присутствовал акт вскрытия.
Почтовые извещения нам приносят только по субботам, уже промониторила этот вопрос! Таким образом несколько заказных писем я не получила, потому что хранятся они неделю, и разносят их раз в неделю!
По итогу: извещения приносят редко, не все письма и посылки получаю, в Почте России работают воры (не конкретно в 8 отделении).

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений относительно массы или целостности упаковки должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка. Также для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.