• Ленинградская, 100 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

В общем, я в этом отделении уже 15 лет, и такое, как после этих зимних каникул видела впервые! Обычно про почту хочется писать что-то недовольное по известным причинам, но мне именно сейчас хочется отметить качественный скачок в работе.

В отделении просчитали (!) загрузку на новогодние праздники, и, когда я прибежала за своим пакетом, работали ВСЕ(!) окна. Причем даже распределение по группам - международные и обычные посылки было продумано. Я - большая зануда, поэтому бегу на почту сразу, как трекинг показывает "Покинуло пункт сортировки", и обычно это срабатывает. Но не в этот раз, когда мне пришлось приехать еще раз после обеда, так как был очень большой объем поступлений, и все посылки не успели занести в базу сразу.

Как сейчас эти сотрудники держат нервы в порядке, я не знаю, но мне они показались в этот раз какими-то особенно терпеливыми и приветливыми. Извинились, что не успели занести, показали объем (действительно дофигища) и примерно спрогнозировали время. Успели обработать, кстати, даже раньше своего прогноза.

Я считаю, что только за одно это перераспределение потока получателей следует поставить твердую пятерку. А очередь! Никогда еще не было, чтобы скорость выдачи посылок была такой высокой.

Работать, конечно, есть над чем, но вы, ребята, провели очень серьезные изменения, это видно и очень радует. И так держать!