• Ленинградская, 100 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

27 (двадцать семь!!!) - именно столько минут отправляли моих восемь простых писем. То есть это около пяти минут на одно письмо, не? Образовалась очередь. Отвратительная "скорость" обслуживания!

• Нет, получается около 3,5 минут, так что норм))

• Павел, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Специфика оказания почтовых услуг не позволяет регламентировать время на оказание услуги, так как каждая операция, проводимая работниками отделения, требует различных временных затрат с учетом опыта, навыков и возможностей сотрудников отделения связи, что приводит к возникновению очереди в отдельные промежутки времени. Примите извинения за доставленные неудобства.

• Значит так, дорогие @R.e.d и @ДмитрийМаркин, я регулярно сдаю по 10-20 писем на Главпочтамте за один раз. Всегда (подчёркиваю -ВСЕГДА!!!) эта процедура занимает Там, ну от силы - восемь/десять минут. Но тут я, случайно, заглянул в это злосчастное отделение:(

• Я вам не дорогая) и мне вообще все равно, сколько писем и где вы отправляете. Просто я считаю, что заходя на почту, нужно изначально быть готовым к задержкам, очередям и тп. Потому что там и так работать некому. А вы еще наверняка скандал там устроили, чем делаете условия работы еще хуже, что опять же приводит к отсутствию работников.

Лично я всегда знаю, в какое отделение и в какое время мне нужно прийти, чтобы отправить все быстро. В иных случаях я стою и жду своей очереди, спокойно и без лишних эмоций.

P.S. На советской, 33 почта открыта до 22 часов. Смекаете, к чему это я?

• Хорошо, недорогая @R.e.d , но всё же отмечу что:

1. Явная несопоставимость (в разы дольше!) сроков обслуживания наводит на мысли о недостаточной компетенции;

2. К задержкам я готов всегда, поскольку спешки у меня не бывает, а вот другие, более социально незащищенные слои (бабушка и студентки) совсем не готовы и из-за этого у них (я предполагаю) сорвалось что-то важно (у бабули, как я понял что-то с пенсией, и когда чей предложил свою очередь, меня одернули - мол, мы уже начали оформление);

3. Скандалов отродясь нигде не устраивал и этот случай не стал исключением, я даже от замечания воздержался.

Пока всё, пожалуй 😘Ещё будут комментарии?