• Первомайская, 104 — 1 этаж
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 40 м

Сколько лестных отзывов! Вполне возможно, что кому-то очень повезло, когда он посетил сию обитель) Но - не мне!)

"Работают, когда хотят.." - вот этот факт я могу на 100% подтвердить.

В субботу, 16 июля забежала сюда для отправки посылки. На часах было 17:40.

"Работают, когда хотят.." - вот этот факт я могу на 100% подтвердить.

В субботу, 16 июля забежала сюда для отправки посылки. На часах было 17:40.

1. В помещении, действительно, не было очереди: там вообще никого не было кроме двух недоброжелательных "леди", которые на мое приветствие только секунд через 30-40 соблаговолили-таки пробурчать в ответ что-то наподобие вынужденного приветствия - ну да ладно.

2. На просьбу отправить посылку у нас родился почти анекдотичный диалог:

Почта: "...сегодня вы уже ничего не отправите".

Я: "Почему?"

Почта: " У нас сокращенный день"

Я: "До конца Вашего рабочего дня осталось еще 20 минут!"

Почта: "У нас программа уже не работает".

Я: Т.е. Вы хотите, чтоб я была вынуждена написать прямо сегодня жалобу на Ваше поведение?

Почта: делайте, что хотите.

Печально. И что это за самоуправство - хбз.

После этого я стала ценить СВОЕ почтовое отделение, где хоть и медленно - но РАБОТАЮТ! :-)

А вам, тетушки, удачно доработать до пенсии!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Нам бы не хотелось оставлять ситуацию без внимания. Для проведения проверки уточните, пожалуйста, ФИО или описание внешности сотрудника.

• Дмитрий, добрый день. ФИО я не видела - сказать ничего не могу. Внешность: светлый волос, женщина средних лет, сидела справа.