• Дачная, 27 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м

Я не понимаю, почему сотрудница этого отделения делает трагический вид и дёргается при отказе подписать почтовое извещение ДО того, как она мне принесёт посылку (женщина в возрасте и в очках, бэйджа на ней не было)? Ситуация была сегодня, 05.12.2015 около 16:30.
Если посылка будет с повреждённой упаковкой или вес не будет соответствовать...

Если посылка будет с повреждённой упаковкой или вес не будет соответствовать заявленному, то с подписанным извещением меня пошлют далеко и надолго, никакие претензии приниматься не будут. Как сотрудник почты может этого не знать?
В конце концов, это не мои личные предпочтения, это правила установлены организацией, где она работает.
PS Я понимаю - маленькие зарплаты, большие нагрузки, но у этого отделения и так забрали посылки, их разгребает почта №3. Там при аховой нагрузке женщины ни разу мне не нахамили, всегда улыбчивые и спокойные. Печально.