• Дачная, 27 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 290 м

Положительных сторон у этого отделения я совсем не знаю.
1) крупные посылки отправляют на Владимировскую. Ну прям ближний свет переться туда да еще и за крупными!
2) в самом отделении делали ремонт наверное один раз за все его существование. Гляди на голову что-нибудь упадет или мебель развалится.
3) когда на меня смотрят сотрудники, мне почему то...

Положительных сторон у этого отделения я совсем не знаю.
3) когда на меня смотрят сотрудники, мне почему то начинает казаться, что я им задолжал крупную сумму денег. А бабушка, которая выдает посылки вообще что-то с чем-то. Слышит плохо, видит еще хуже, не пора ли в уборщицу хотя бы переквалифицировать? Понимаю что мало кто пойдет работать туда, но почему клиенты должны страдать то?

Очень хочется, чтобы топ-менеджеры заглянули туда и посмотрели на все это своими глазами. Это все таки отделение не в деревне какой-нибудь!

Давно пора переехать в новое помещение в другом здании. Клиенты будут в разы довольнее. Посылки не придется по всему берегу собирать! Ну и персонал весь менять надо.

У-жааа-ссс!