• Большевистская, 153 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 220 м

Сегодня отправляла посылку из этого отделения связи. Народу, действительно, много, но это не вина работников почты. Обслуживание на высоте. Оператор Айкусар Л. А. (фамилия оператора по квитанции) - прекрасно работает. Работа спорится у неё. Ни секунды лишней не тратится. Приветливое отношение к клиентам, ни капли раздражительности (при мне, во всяком случае). На нашу бы почту (68 отделение связи) таких бы операторов! Времени потратила гораздо меньше, чем рассчитывала.
Буду надеяться, что посылка моя быстро дойдёт.
Давно не встречала такого профессионального работника в наших отделениях связи! Спасибо!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе нашего сотрудника. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас:)