• Большевистская, 153 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 220 м

Я - как тот полковник, которому никто не пишет. То есть услугами почты пользуюсь раз в пятилетку. По крайней нужде.
На той неделе мне пришла долгожданная посылка. Вышивка,зазанная еще в начале декабря, аж в Канаде. Представляете, с каким нетерпением я ждала конца рабочего дня, чтобы бежать на почту? Так ждала, что умудрилась забыть извещение!

С...

С понурым видом все-таки решила попробовать получить свою бандероль без квитанции, но на успех не надеялась. Зря! Оператор Марина просто попросила паспорт, и ушла искать. Без тени недовольства, ни слова укора :)
Через пять минут заветная вышивка была у меня в руках, и я прекрасном настроении поехала до дома, до хаты :)

Не ожидала такого человеческого отношения на почте. То ли стереотипы, то ли наше отделение лучшее :) Единственное, ремонт все же нужен. Пожалейте своих работниц - затхло, неопрятно и темно в помещении. Уверена, если будет светло, свежо и чисто - впечатления от почты будут еще приятнее!

И да, бояться я перестала, буду пользоваться теперь - выбирать доставку в интернет-магазинах не в пункты самовывоза или в транспортные компании, а на почту :) Мир, дружба, жвачка! :)