• Авиастроителей, 2/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 200 м

Довольно часто пользуюсь услугами этого отделения и все бы ничего, НО последние посещение перечеркнуло все хорошие! Пришла за письмом (1класс) для начала было оплачено смс уведомление его не было. Встала в окошко номер 2 т.к там выдают письма отстояла очередь из 8 человек и вот оно счастье моя очередь, но не тут то было мне сказали идти в окно 1 т.к у них письма нет возможно оно в первом. Как????!!! Если вы говорите, что за письмами в окно 2! Ладно встав уже во вторую очередь и гордо её отстояв мне заявили идите во второе окно. Это нормально? Но я не ушла и настояла чтоб именно она его искала и нашла. Для чего все эти мучения? Если женщина с 2 окна могла это сделать?! За что вам деньги вообще платят. Отвратительно!

• Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России". Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления, дату и время посещения отделения, а также ФИО или примерное описание внешности сотрудников.

• Здравствуйте. 14.12.15 около 16 часов, трек-номер: 67810092010970. Окно номер 2 женщина преклонного возраста, полная, низкая, короткая стрижка. Окно номер 1 молодая девушка, полная, тёмные волосы до плеч. Они всегда как ни приду на своём рабочем месте.

• Благодарю Вас за информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

• Здравствуйте. Поступил ответ на Ваш запрос. Начальнику почтового отделения указано организовать технологический процесс таким образом, чтобы обслуживание не вызывало нареканий. Приносим Вам извинения за неудобства.