• Авиастроителей, 2/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 150 м

Это мое отделение и я безумно рада, что у нас оно такое. Извещения всегда приходят во время. Если пришло заказное письмо с ТЕЛЕФОНОМ из Китая - всегда звонят и любезно просят прийти. Посылки мои никогда не теряли (тфу тфу тфу). Все подскажут-расскажут. И очень часто наблюдаю хамское отношение посетителей к сотрудникам, да и написать жалобу все горазды, а похвалить - единицы. Вообщем терпения Вам и здоровья!

• А мне в последнее время(4 посылки подряд) перестали звонить, а уведомления не кладут в ящик, сворачивают и засовывают в щель в ящике сбоку

• Ваше отделение, в том смысле, что вы там работаете? Не удивительно, что отзыв такой гладенький. Не надо свистеть, на всех моих посылках из Китая номер мой указан был, но ни одного звонка не последовало ни разу, 3 посылки из 10 потеряны, это 30%, это очень плохой показатель, система "Город" не работает никогда (точнее они так говорят), один раз свою посылку получил, а соседа посылку потеряли, так его ко мне отправили разбираться, якобы ее мне отдали, если захочешь выяснять и разбираться, будешь отправлен в далекое унизительное путешествие в крайне грубой форме, но это не только это отделение, все почтовые отделения, как на подбор, такое ощущение складывается, что персонал туда набирают только хамский, и за хамство премируют.