• Авиастроителей, 2/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 150 м

Зарегистрировался на сайте почты России через которую успешно получал уведомления о посылка.
Сегодня получил уведомление что трэк RA141231338FI оказывается я получил в этом отделении. Звонок на тел почты ожидаемо привел к посылу в грубой форме. Личный визит принес эффект не на много удачней так как проверив карточку получения потовые сотрудники увидели что ФИО и паспортные данные заполнены вообще человеком неизвестным, то есть отдали не посмотрев паспорт чужую посылку. Тем не менее сотрудники почты развели руками, мол случается и на этом все. Все мои попытки достучаться до дальнейших действий в поиске того кто же получил были без успешны, браво.

• Поддержу Вас в вашем гневе :) Мне в 55 отделении месяц назад также отдали чужую посылку. Я получала несколько сразу и не поняла, что не мне. Увидела только дома. Адресату повезло, что я человек приличный и я лично отнесла посылку девушке, на почту, естественно, не понесла.

• Рекомендую Вам подать письменную претензию в почтамте или УФПС Новосибирской области: http://www.nsopost.ru/...

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Советую Вам подать заявление на розыск. Для этого необходимо обратиться в почтовое отделение с паспортом и квитанцией об отправке. Квитанцию (копию, скан-копию) нужно запросить у отправителя. Как правильно оформить претензию Вы можете прочитать на нашем сайте: https://pochta.ru/support/claims...

• Ситуация разрешилась неожиданным образом но не как не благодаря сотрудникам почты. Женщина получившая мою посылку принесла мне ее домой лично. Тем не менее сотрудники почты в процессе помощи в розыске посылки не только не помогли, а наоборот всячески создавали препятствия и хамили. О розыске узнал только от вас в свою очередь сотрудники почты 630084 отказались принять заявление.

• Для проведения проверки по данному факту уточните, пожалуйста, ФИО сотрудников (описание внешности), дату и время посещения, свои ФИО и адрес.

• Время моего обращения 21.03.2016, 12 ч 34 мин Окно № 2 , Бейджика на сотруднике не было, возраст от 55 лет.
    Трэк № RA141231338FI.
    Посылку мне принесла домой женщина получившая ее на почте. От сотрудников почты помощи не получил.
    Шадринцев Андрей Александрович, Новосибирск, ул. Республиканская, дом 11а, квартира 28. тел 8-913-894-46-39

• Андрей, спасибо за информацию. Будет проведена проверка по данному факту, о результатах которой я сообщу дополнительно.

• Андрей Александрович, здравствуйте. К сожалению, указанный факт имел место. Оператор ОПС по невнимательности выдал международный мелкий заказной пакет ненадлежащему лицу 21.03.2016. По факту нетактичного поведения с работниками ОПС Новосибирск 630084 проведена техническая учеба по вопросам качества и культуры обслуживания пользователей услугами почтовой связи. По данным фактам виновные работники будут депремированы за март месяц.
    Начальнику и заместителю начальника ОПС Новосибирск 630084 указано, на необходимость осуществления надлежащего производственного контроля за работой подчиненных и ответственного отношения к своим должностным обязанностям.
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

• Огромное спасибо вам лично.