• Авиастроителей, 2/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 200 м
755 написала 2 отзыва об этом месте

Удивительно приятное отделение почты. Пару раз, правда, с посылками напутали. Но, это мелочи.
Персонал вежливый. Если в одном окне очередь - подойдут другие сотрудники и начинают помогать.
Перешла сюда со 110-го. Просто разительные отличия, хоть и так далеко друг от друга находятся.
Завела ящик. Все извещения и мелкие пакеты туда получаю. Очень удобно. Т.к к нам в частный сектор посылки и письма не носят, уж не знаю по каким причинам.
Во многих отделения звонят, и тут пишут что звонят, при поступлении посылок, мне что-то ни разу не звонили. Странно.
Есть всего один неприятный сотрудник (на выдаче посылок), долго не могла узнать, как ее зовут, т.к. она ходила без бейджика - Нечипоренко Ольга.
НИКОГДА она не здоровается. Посылки швыряет.
Девушка, если вам не нравится работать на почте, там же вас никто не держит. Зачем портить настроение людям.
Как-то в очереди передо мной стоял мужчина, он с ней поздоровался, пожелал приятного дня, улыбался, подал документы. В ответ она на него с такой злобой посмотрела и ответила, как-будто он ей миьен денег должен.