• Авиастроителей, 2/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 150 м

С 26.08.2016г. не могу получить посылку по причине того, что отделение почты не открылось в понедельник. Видимо «суровые» выходные были у сотрудников. Не знаю даже, успею ли я забрать посылку или она обратно в Китай улетит. Идёт уже третий день, как судя по треку посылка на почте. И третий день оно закрыто. Лучше бы они «бухали» на работе всю неделю, чем недельную норму за выходные. Смотрел через официальное приложение Почты России для смартфонов, но оно может «гнать пургу». Алиэкспресс подтвердил доставку. Хотя Почта России может кинуть и его «Алиэкспресс». Не даром Почта России занесена в Книгу рекордов Гиннесса за самое долгое в Мире время доставки почтовых отправлений. Шла посылка из Китая в Новосибирск 12 дней, из которых 1 день в Китае и 11 дней!!! по России через Москву. Так то если разобраться, то от Новосибирска до Пекина - 2 982 км, а от Новосибирска до Москвы - 3 370 км. От Москвы до Пекина - 7 135 км. Поэтому любая посылка Почты России наматывает ненужный километраж (вместо 2 982 км, 10 505 км.), а если учесть расстояние, аэропорты Домодедово и Внуково где посылку весом в 316 грамм, наверное всем коллективом в едином порыве, грузят 2 дня в каждом и того 4, плюс 2 дня таможни, плюс Москва - Новосибирск 3 дня!!! Скорее всего устают почтовые голуби, в противном случае за 72 часа со скоростью 800 км/час можно пролететь - 57 600 км!!! Длина планеты Земля по экватору согласно справочных данных 40 075 км, общая длина сухопутных и морских границ России - 58 600 км (по данным Комитета по делам охраны государственной границы России). Вы из Москвы в Новосибирск летите по экватору или попутно помогаете пограничникам «держать границу на замке» облетая границу РФ? Должно же быть объяснение сему феномену. И даже после того, как несчастная посылка в 316 грамм после 12 дней пути преодолевшая 10 505 км попала на почту. Почтовое отделение 630084 просто закрылось. Наверное не смогло преодолеть невзгод и тягостей бренного мира. Я задаюсь вопросом, а зачем нам армия таможенников по всей России, если всё импортируется через Москву и там же таможится. Зачем вообще нужна Новосибирская таможня, контейнерные терминалы Новосибирской таможни? Вывод: «Почта России» экстремальный квест с не линейным сюжетом, захватывающим и держущим в напряжении геймплеем, но ни как не почтовая служба. Видимо «Почта Банк» группы ВТБ будет таким же, увлекательным и «геморойным», но не как не Банком. Думаю про посылку можно забыть, я поздно подумал, что лучше использовать Почту Китая. Видимо мне представился шанс проверить качество её работы. Так как «Почта России» не в состоянии доставлять почту, не то что в срок, а вообще. Не знаю зачем вообще нужна Ваша организация. Столько хороших магазинов могли бы занимать помещения Почты России. И от магазинов был бы толк, в отличии от «Почты России».