• Авиастроителей, 2/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 200 м
svetlana008 написала 3 отзыва об этом месте

По горячим следам прошлого отзыва: посылку нашли. После моего отзыва и написания претензии на сайт Почты России. И тут же мне пришло письмо с ответом: ваша посылка вами получена, все свободны. Вывод: каким-то образом всё же Почта России следит за своей работой, и это радует.

Поэтому продолжу практику улучшения. Теперь об электронной очереди....

Поэтому продолжу практику улучшения. Теперь об электронной очереди. Пришла вчера отправлять заказное письмо, взяла электронную очередь. Номер А318. На табло - А 296. Оглядываюсь по сторонам и не обнаруживаю в помещении двадцати двух человек, максимум восемь. Ладно, ждём. После А 296 вызывают А 305, потом А 306, и потом опа - А 328. Я подхожу и говорю оператору: девушка, у меня очередь А318. Что мне отвечает оператор? Конечно же: значит Вас вызывали, а Вы не подошли. То есть опять клиент везде виноват.

Ну да благосклонно меня принимают после А328. Не знаю, насколько бы распростёрлась эта благосклонность, если бы я заранее не успела купить конверт. И вот момент расчёта. Оператор говорит: с Вас 22 рубля, а, нет, 23-50. Я подаю ровно 23-50, на что она говорит: я Вам сказала 24-50, ещё рубль. Нас было двое, и мы оба слышали сумму 23-50. Возникает вопрос: ценообразование в этом отделении произвольное? Просто я часто отправляю заказные письма, и такое стоит 52 рубля. Здесь же, с учетом конверта получилось 54-50.

И ещё один момент: именно в этом отделении никогда не пишут отправителя в квитанции, ленятся. Конечно вряд ли в суде заподозрят что я нашла почтовую квитанцию в нужный мне адрес в нужное время, но тем не менее, например, для отчета в организации это неправильно.

Оценку чуть повышу за оперативный розыск посылки. И с надеждой, что над вопросом электронной очереди и приёмки заказных писем поработают.