• Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 130 м

Отвратительно отделение да и собственно вся наша почта. Отстояла в очереди!! и достаточно долго! В итоге мне отказали посмотреть пришла ли мне посылка или нет! Они видите ли смс рассылают, в итоге, по прошествию трех месяцев с начала заказа оба сайта вернули деньги, ни звонка ни смс так и не было! И видимо не будет.
При том что! До этого мне спокойно по фамилии говорили, пришла или нет, а тут видно устала бедная тетка работу свою выполнять.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Сотрудники обязаны посмотреть наличие отправления при предъявлении адресатом паспорта и трек-номера либо извещения. По фамилии почтовые отправления не ищут. Возможно, у Вас простое отправление, которое не подлежит отслеживанию и розыску на территории РФ. Такие отправления доставляются в почтовый ящик, если входят туда по размерам. Рекомендую Вам выбирать следующие способы доставки: China Post Registered Air Mail, Posti Finland или Singapore Post. Они дают трек-номера в международном формате типа ХХ123456789ХХ, начинаются с букв R, C, V, E, которые отслеживаются на всем пути.