• Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 130 м

Отношение к данному отделению почты неоднозначное. Раз на раз не приходится. но сегодня моему удивлению не было предела. заказала из Китая много всякой ерунды. и в течение месяца регулярно захаживала за посылками. нареканий не было. Приходила смс, уже на почте сама забирала извещение, получала посылку. Но сегодня была шокирована обнаружив "маленький пакет" у себя непосредственно в почтовом ящике! ни смс, ни извещения! даже не лично в руки! хорошо, что ящик у меня с замком. Это что какая-то новая система работы????

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Международные мелкие пакеты могут оставлять в почтовых ящиках получателей, если они входят туда по размерам. Но это касается только простых отправлений. Заказные пакеты также необходимо будет получать в отделении, предъявив извещение. Следить за сохранностью почтовых ящиков должны жильцы или управляющая компания. Во избежание неприятных ситуаций, рекомендую Вам оформлять либо заказные отправления, либо указывать адрес "До востребования".