• Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Уже почти год по всяким нуждам хожу в это отделение. Всегда все было нормально, бывало - очередь, но операторы обычно достаточно быстро всех обслуживают.

Но за сегодняшний случай я хочу сказать операторам этого отделения огромное, гигантское просто спасибо за их понимание и участие. Приехала на перерыве с простой задачей - отправить посылку. Отправление хрупкое, в длинной коробке, нужна тара. Сначала операторы мне искали подходящую коробку, сами собирали, сами примеряли, чтобы поместилось. Не влезло. Сказали, что есть вариант - на Главпочтампте работает швея, которая шьет мешки под отправления (по нужным размерам), уточнили, что работает до 22-00. И тут меня осенило, что мою коробку, которая не влезла в тару, можно просто разрезать... Мне тут же выделили ножницы, а потом, когда я начала складывать все в тару - нашли пачку газет для упаковки, чтобы ничего в процессе транспортировки не повредилось.

Потом быстро оформили. Очень быстро посчитали, быстро сориентировали по стоимости, объяснили, чем отличается "отправление 1 класса" от обычного.

А пока я стояла и ждала оформления, одна приятная дама их операторов даже принесла мне влажные салфетки протереть руки после войны с газетами))))

Итог: спасибо огромное за человеческое отношение. Люди, улыбайтесь друг другу, и мир станет немного лучше)