• Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Ждал заказное письмо с документами. Отправителей достал звонками. Выяснилось, что письмо десять дней пролежало на почте, потому что почтальон в отпуске.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Для проведения служебной проверки Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Спасибо, ничего не нужно, письмо получено, хоть и с опозданием. Неприятно. А ведь возможно, кто-то очень важные документы ждет. Сейчас не так много корреспонденции, чтобы почтальоны надрывались. Газеты никто не выписывает, письма не пишут. Неужто трудно найти замену отпускнику?!

• Роман, приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По данному поводу Вы можете направить обращение через форму на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/anket/...