• Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 130 м

Это космос!!!Я под таким впечатлением от посещения этого п/о!!!!!Какой Почта банк?Какая эволюция?Какой прогресс?Вы о чем?Об этом никто и не слышал в этом забытом Богом месте.
Отправитель зачем то выслал заказное письмо на имя моей оргаизации Почтой России.Это была самая большая ошибка всей его жизни.В отправлении очень важные документы,без которых нельзя провести сделку.Нам известен номер почтового отправления,так вот в город оно пришло 20 июля.Внимание!!!!!!Именно с этого дня письмо катается туда и обратно с МФЦ на п/о87.И так 5 раз подряд.Письмо на мое имя.Приезжаю на п/о.Очередь 3 человека,но она не движется. тк оператор не может закрыть свой рот и заняться делом,а болтает с клиентом.Вот нас уже 7 человек,очередь не движется.По отделению прогуливаются праздношатающие сотрудники.Наконец одна из них подходит к очереди и задает вопрос,кто получать? ЯЯЯ! Радость моя преждевременая.Письма выдают со двора(так мне было сказано).Еду во двор.Нахожу это убогое (по другому сказать не могу)помещение.Где такая же несчастная девушка как я пытается выяснить судьбу письма,котрое тоже отправлено на имя предприятия.НИКТО!НИЧЕГО!НЕ ЗНАЕТ!!!!Я показываю номер почтового отправления.Мне говорят. что мое письмо отправили в МФЦ(если я правильно поняла это волшебное слово)ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ)Потому что адрес указанный на письме не относиться к нашему п/о.Так вы хоть клиента то уведомите о о том,что письмо у вас.Пишите номер телефона и мы позвоним.Уходит.Я ей в догонку: Мне до свиданья или подождите минутку? Из глубины зала: До свиданья!.
Это самый настоящий трэш! Я с таким еще не сталкивалась.