• Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 130 м

07.09.2016 (в среду) была в данном почтовом отделении. Пришла за посылкой. Первоначально мне приходили оповещения о прибытии посылки совершенно непонятные.. То посылка на месте, то посылка перенаправлена на верный адрес, и тд. Ну вот я пришла сама, извещение мне дали. Кстати по ящикам их НЕ РАЗНОСЯТ НИКОГДА!!! За пять лет как я связалась с данным отделение. Ни разу не принесли извещение ни посылку ни на денежные переводы!!! А я постоянно получаю посылки. Ну это ладно. Так вот именно в среду, заполнив извещение, я отстояла ПОЛТОРА ЧАСА!!! И в итоге ушла, мне уже ребёнка нужно было с садика забирать. Ваше объявление на окне "По техническим причинам новое ПО работает медленно, приготовьтесь подождать! Благодарим за терпение!", это не ПО, это вы работники медленные! Я такого никогда не видела! Работницы новые были.. Грищенко Виктория оператор, которая обслуживала клиентов с письмами, посылками и тд. Это нечто.. Она просто еле передвигалась то за лентой кассовой, то за скотчем. На клавиатуре еле печатала. Говорит тихо, её по несколько раз переспрашивают.. Второй оператор выдача корреспонденции это Антанюк Ольга Александровна. Женщина-хамка! За полтора часа что я там была. Она нагрубила и нахамила чуть ли не каждому.. Это просто безобразие!! Очень прошу начальство обратить внимание, на то что ваше отдаление пользуется не хорошей репутацией, и вам как руководителям нужно обратить на это внимание! И таких операторов с фамилиями выше, срочно менять, дабы в избежании конфликтов, ругани, матов(есть и такие люди). Мы приходим с прекрасным настроением, а уходим злые, без настроения, и все упревшие от вашей духоты(хотя кондиционер установлен).