• Петухова, 20 — 1 этаж
  • пл. Кирова 190 м

Никогда претензий к работникам почты не имела, но... недавно пришла получать посылку из Москвы. Девушка взяла мой паспорт, нашла посылку и сказала подождать пока она примет почту. Я попросила дать бланк для заполнения, на что услышала: я же сказала подождите! соответственно ждать не стала. Придя позже выдача посылки происходила примерно так: она выдала бланк, положила посылку и ушла. А нельзя ли было также сделать несколькими часами ранее?!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений можно направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• У Вас нет никаких проверок, у Вас просто отписки. Писала я уже претензию на сайт. Толку ноль. Со мной ситуация была просто шокирующая. Неадекватный оператор просто угрожала мне расправой. Не могла продать элементарно пару конвертов! Если ЗП невелика-это не повод набирать на работу с людьми душевнобольных людей!