• Петухова, 20 — 1 этаж
  • Зорге 290 м
Горгона. написала 3 отзыва об этом месте

Я спокойно отношусь к очередями и хамству на почтах, это по моему естественно. В общем дело такое заказала с алиэкспресс себе разных штук для рукоделия, жду месяц, обычно приходят. Ни один товар кстати не отслеживался. Ну прошёл ещё месяц, начали иногда заходить спрашиваем отвечают нет ничего. 26 числа говорят приходите забирайте, иначе на следующий день в ящик кинем. Ящик есть, я родителей предупредила чтоб смотрели(заказывала на адрес родителей мужа). Свекр говорит ничего нет. После нового года уже преверяем дубль гис 3 числа, показывает не работает. И тут 6января звонок, и мне чуть ли не орут в трубку когда заберете????!!!! Я говорю сказали скинете в ящик на что мне да сказали, но не скинули!!!! Тогда зачем вообще было говорить. В общем 6января в часов 5 приехали, перед нами 14человек и естественно один оператор, по имени Яна. Ждали очередь 40 минут, подхожу а мне говорят нет, вам ничего нет!!!! Я объясняю что звонили, говорят смс пришло, говорю нет, и она мне ну значит нет ничего. Короче когда звонили сказали 5 пакетов, в итоге нашла 4. Куда делся ещё 1 не понятно. Говорю смс не приходят, потому что номер недоступен, но там указано 2номера и оба доступны. И кричит как будто колхозница на ферме, на все отделение почты, что другие посетители слышут все. Короче уж лучше бы грубили, как та, что по телефону мне звонила, чем терять посылки и не исполнять свои обязанности.

• Все примитивно просто, звонили вам из одного окна, обратились вы в другое. Стоило один раз разобраться и небыло бы никаких скандалов. Звонят, обычно, из доставки. Это там, где вы письма простые/заказные получаете (в крайнем случае оно подписано). Некогда мне сейчас расписывать тут все, ужин готовить пора :-P
    Мой Вам совет: обратитесь в отдел доставки/на кассу и расспросите, что где и как, и Вам всегда будет понятно что и куда :-)

• Спасибо за ответ)) последовала вашему совету, зашла в другую дверь, разобраться чтобы. Внятного ответа про смс не получила, про ящик(почему не скинули) тоже не получила. Теперь буду заказывать на свой адрес. Может тут лучше будет.