• Петухова, 20 — 1 этаж
  • Зорге 270 м
Franny написала 8 отзывов об этом месте

Чтобы подать заявление на розыск пропавшей посылочки, нужно заполнить форму на сайте Почты России, скачать файл, распечатать его. В последний раз сегодня решила проверить информацию по трекеру: ну вдруг все наладилось. Ага, к прежнему неадеквату добавилась Москва. Напомню, что посылку я вообще отправляла в Саратов. Честно, я раньше наивно полагала, что отправляя посылку с трек-номером, я могу рассчитывать, что даже если она потеряется, ее будет легко найти, т.к. путь отправления можно проследить. Оказалось, что это не так. Я принесла заявление, распечатала все скриншоты на всякий случай, чек и паспорт. К слову, скриншоты пригодились. Работники (а их было трое) потребовали с меня еще и копию чека! На сайте не написано, что нужна копия: там написано или чек или его копия, скриншот прилагаю. Я сказала, что если им нужна копия, пускай делают ее сами, я предоставила все, что указано на сайте. Мне ответили, что услуга эта платная, стоит 6 рублей. Ок, мне надоело спорить и я дала им 6 рублей. Только с какой радости я должна за это платить - мне все равно не ясно. Естественно, чек за эту так называемую услугу мне не дали.
Очереди не было, в отделении чисто.
Мусор так и продолжают складировать. Другие урны в этом же здании, не относящиеся к Почте России, пусты, везде чисто. Везде, но не здесь.