• Петухова, 20 — 1 этаж
  • Зорге 270 м
Lana Molkova написала 4 отзыва об этом месте

Давно, признаюсь, я не была на почте, но была приятно удивлена. Ранее было все очень плохо, т.к. основная часть посылок просто не приходила. Заказывала я не много, но и то, что заказывала - ни посылок, ни извещений, ничего. Даже письмо от подруги, которое я очень ждала, так и не пришло. Сама атмосфера оставляла желать лучшего. Но вчера мне нужно было отправить посылку, и шла я с настроем не очень оптимистичным. Но все изменилось, внутри сделали ремонт, нет никаких окон, просто два стола прием посылок и выдача. Поскольку это была суббота, безумной толпы я не увидела. Но возникла проблема с упаковкой, т.к. я рассчитывала на другой вариант (мягкий пакет). Коробок было много, но они все не подходили по размеру, по крайней мере на взгляд. Я уже хотела взять большую, но доброжелательный сотрудник предложила взять прям со стеллажа и "примерить" войдет ли все. Над душой никто не стоял, чтобы все вошло мне пришлось проявить смекалку, но в итоге как раз в маленькую коробку все и вошло. Сотрудник Ушакова Марина вежливо сказала: "Приходите еще", и, знаете, приду! Мне даже захотелось что-нибудь заказать и потестить новый сервис) Надеюсь, данное отделение будет продолжать в том же духе и впечатление не испортится.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарим Вас за оценку нашей работы! Надеемся, "Почта России" будет приносить Вам только положительные эмоции!