• Петухова, 20 — 1 этаж
  • Зорге 290 м

Работа данного почтового отделения вызывает много сомнений, с июня этого года было заказано 14 международных посылок, из которых пришла лишь 1!! Хотя все посылки уже давным-давно приехали в Москву.
Раньше заказывали в Кемерово, таких проблем не было, заказы всегда приходили все без исключения и вовремя, без задержек.
Из-за этого складывается...

Из-за этого складывается мнение, что сотрудники этого отделения недобросовестно выполняют свою работу.

• Ну вряд ли, часто пользуюсь услугами этого отделения, получаю посылки здесь, все всегда ок было. Так что проблема не в работниках.

• У меня никогда посылки не шли по 3 месяца, всегда раньше приходили за 3-4 недели. Чья вина в этом я не знаю, но факт остается фактом.
    Один и тот же товар в Кемерово почему-то пришел за 3,5 недели, а к нам 3й месяц "идет".
    Так что пусть каждый сам делает выводы.

• Здравствуйте, Валерия. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите о ситуации на blog@russianpost.ru, указав трек-номера отправлений, которые Вы ожидаете. Постараюсь помочь разобраться в ситуации.