• Бориса Богаткова, 250
  • Золотая Нива 130 м
  • Магазин Золотая Нива 50 м

Это ужас какой-то! я ждала письмо от своего парня из армии, и вот оно наконец-то пришло. он написал его 13 января, по штампу вижу ,что отправлено было 14 января. другой штамп о прибытии письма ,смотрю " 20 января" . вчера было 5ое февраля, когда я наконец-то получила письмо,до этого я каждый день заглядывала в ящик-ничего не было! оно пролежало на почте 2 недели! с ума сойти можно! почему работники так халатно относятся к своим обязанностям! на моем месте могла быть мать солдата , и что ей думать , затерялось ли письмо,или забрал кто-то другой. а оно тупо лежало 2 недели на почте! Будьте ответственней!

• нет почтальонов у них.

• какие мои заботы?! пусть сами разносят почту! какого черта я должна ждать еще 2 недели,пока мне принесут письмо! Просрочка какая-то!

• Радуйтесь, что принесли. Мне с этого отделения ни разу отправление не дошло.

• они мало того что не приносят их, так еще и ленятся на склад сходить посмотреть письмо,когда приходишь к ним САМОСТОЯТЕЛЬНО и просишь об этом! как с этим бороться , к кому обратиться?

• Я на днях заходила, спрашивала про своё письмо, о котором уже месяц ни слуху ни духу, женщина сходила посмотрела, сказала, что ничего нет, и что почтальон всё регулярно приносит. Возможно ли, как думаете, что они нашли почтальона за такой короткий срок, или мне тоже ещё 2 недели ждать?..

• я думаю,надо ходить туда каждый день и гонять их. а если противятся,стоять на своем. меня не должно волновать отсутствие у них почтальонов , все должно быть своевременно. нет почтальона - отдавайте письмо в почтовом отделении, НО НЕТ ,они даже сходить в другую комнату не могут ,посмотреть наличие письма, начинают об обязанностях почтальона говорить . ужасное отделение

• Ходила, гоняла, так ничего и не получила. Видимо, затерялось где-то по пути, либо вообще чёрт знает где. Отправлено было ровно два месяца назад. Столько нервов впустую, ну как так можно работать, что письмо может просто исчезнуть(((

• я не сталкивалась пока с проблемой утери письма по дороге , но я думаю лучше рассчитывать заранее приблизительную дату прибытия письма и проверять почтовый ящик. Если задержка более недели ,то тогда идти в почтовое отделение. Может как обычно почтальонов нет и оно на складе лежит. а через 2 месяца уже поздно ,его так же и почтальон проср@ть мог,извиняюсь за выражение