• Бориса Богаткова, 250 — 1 этаж
  • Золотая Нива 120 м

Снова здравствуй дорогая почта России. И снова обращение ктофициадьному представителю почты России в социальных сетях. Скажите уважаемый представитель что мне делать, если у меня утерян мой мобильный телефон без возможности восстановления номера, на почте мне говорят, что посылку ПМП я могу получить только по смс, либо по извещению, извещение...

Отправляют только, если не посылают смс, а по паспорту или другому документу не предоставляют ни посылок, ни информацию по наличии посылки, ещё меня удивило, что почта работает с 9ти утра, а оператор выдающий посылки может приехать в любое время когда ему(ей) удобно. Просто хочу чтоб относились человечно

• Артем, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если у Вас регистрируемое отправление, Вы можете обратиться с паспортом и трек-номером.

• А если без тону номера? Не отслеживается. Я разве не могу посмотреть пришла ли посылка по паспорту?

• Операторы могут проверить наличие отправлений только при обращении в почтовое отделение с паспортом и трек-номером, который отслеживается на нашем сайте: www.pochta.ru. Искать отправления по ФИО сотрудники не должны.

• Ну не отслеживается моя посылка. Может хотя бы извещения будете приносить. Нет трек номера. И кстати я забирал несколько неотслеживаемых посылок просто назвав номер который приходил по смс ( не показывая смс), без вопросов отдавали. То есть, я могу назвать какое-нибудь случайное число, и мне отдадут чужую посылку? Как так? Почта России, я просто стою за "барной стойкой", вижу какое-нибудь число на большой (наверняка дорогой) посылке, называю его, и мне выдают чужое имущество?!

• что за бред про наличие трек номера?! а если мне подарок прислали и намерено трек не дали? тогда что!? я не заберу посылку по паспорту? а если у отправителя трек утерян? на китайских сайтах часто не дают треки. для чего на посылке пишут полный адрес и фио? это самые главные данные, по которым должны мою посылку отдать. мой вам совет : звоните на горячую линию, там вопросы решаются быстрее. данный представитель Вам ничем не поможет. ИМХО