• Бориса Богаткова, 250
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 100 м
Lidiya написала 3 отзыва об этом месте

Я понимаю, что всем всё равно, но я в бешенстве. Отправляла 23.08 письмо. Одно письмо. Отправка заняла ЧАС! Карл, час! Причем я была первая в очереди, пришла к открытию. Весь этот час операторы в составе трех человек отправляли моё письмо. Девочка нерасторопно набирала данные одним пальцем и на каждое действие орала "Кааать". Прибегал второй оператор и они вместе пытались изучить программу и как же она работает. Потом звали зам.начальника отделения и уже изучали программу с ней. Потом искали марки где-то в кулуарах, потом снова тыкали в компьютер. Потом не могли напечатать правильный чек. В итоге мне выдали квитанцию, на которой написана не та информация, всё перепутано. Уверили меня, что это ПРОГРАММА ТАК ПИШЕТ, а письмо будет отправлено правильно. Сейчас проверяю и что? Письмо еще даже не вышло с отделения! Трое суток прошло. Вы издеваетесь? Я зачем платное письмо отправляла?
ПС: на стойке стоит табличка со следующим текстом: "В связи с установкой новой программы возможны задержки в работе операторов. Приносим свои извинения". А вы не думала, уважаемые, что операторов следовало обучить заранее, а не опытным путем на посетителях? Терпение кончилось. Буду писать жалобу на заведующего вашим отделением!