• Бориса Богаткова, 250
  • Золотая Нива 130 м
  • Магазин Золотая Нива 50 м

Интересно, а где и когда получить посылку, если ты приходишь на почту, а она закрыта и висит объявление что-то типо-Закрыто по техническим причинам на неопределенный срок! На сайте написано, что моя посылка в 89 отделении, а оно закрыто и знаете, что мне ответила работница почты- мы не знаем когда откроется почта! Я очень надеюсь, что все работники почты России будут гореть в аду! Как мне теперь получить посылку? А ведь она очень срочная и отправляли ее специально первым классом и содрали большие бабки за срочность.

• Звоните на Главпочтамт и озвучивайте проблему. Вас перенаправят куда звонить и жалобы писать.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и время обращения, когда был нарушен режим работы отделения.

• 20.09.2016 не работало отделение №89 в Новосибирске весь день! Подходила женщина со мной вместе и сказала, что они уже неделю не работают, что у них идёт ремонт. Ремонт действительно идёт, оно видно, но это не повод же не работать, как быть? Как людям забирать посылки свои и письма?

• Благодарю Вас за предоставленную информацию. Будет проведена проверка работы отделения.

• Гореть в аду, как эта
    ненормальная выразилась придётся ей самой, а не сотрудникам, они выполняют указ свыше,

• а вы наверное работник этого отделения??! правильно девушка выразилась: гореть в аду!!! и никак иначе! за то как они работают и разговаривают черенком от лопаты по башке бить надо!!!!

• Здравствуйте. В момент Вашего обращения (20.09.2016) ОПС Новосибирск 630089 было закрыто в связи с тем, что во внутреннем помещении ОПС производилась реконструкция помещения (установка барьеров и нового программного обеспечения, замена проводки) для открытия Центра выдачи и приёма посылок (ЦВПП). Объявление о закрытии ОПС находилось на входной двери. С 22.09.2016 ОПС Новосибирск 630089 возобновило работу в прежнем режиме. За доставленные неудобства приносим извинения.

• Спасибо огромное, за такой подробный отчёт. Посылку я свою получила в тот день, когда и написала отзыв на флампе, но я её получила можно сказать хитростью :)