• Бориса Богаткова, 250
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 100 м
Дарья Александровна написала 2 отзыва об этом месте

И снова не лестный отзыв , как бы это не было печально , 13 сентября отправили мне посылку 1 классом , обычно 4 дня и посылка на месте , 17 сентября на сайте была информация что отправление покинуло сортировочный пункт в Новосибирске , жду уведомления о прибытии , 18,19,20 сентября тишина , иду на почту - она закрыта причём когда будет работать не известно "до устранения технических неполадок " по прежнему жду уведомления , в итоге 24 числа захожу на сайт информация по отслеживанию обнулилась , посылка пропала, пошла разбираться на почту , проверили и по трек номеру и по фамилии ничего ,я несколько раз переспросила всю ли почту разобрали , (причём сначала женщина вежливая была сказала поищет , потом пришла другая молодая нервная и дерганая на просьбу посмотреть мою посылку грубым тоном рявкнула что то типо "где я её буду вам смотреть давайте трек номер , объяснила ей что по номеру не отслеживается , посмотрите по фамилии. , все тем же тоном она ответила раздраженно"значит Ее нет " ) попросила заявление на розыск посылки ,заявление явно не раз отксерокопированное ничего не разобрать , на вопросы "нервная дама " отвечала через раз и все так же раздраженно , ну да ладно , может день не заладился у неё , и о чудо спустя сутки после написания заявления пришло уведомление что на почте меня ожидает моя посылка ! Как же она быстро нашлась ! Итог посылка первым классом шла 2 недели , а заплатили за неё как за ускоренную ! Ещё одно подтверждение что почта самая не надежная транспортная компания ! 2 балла только за то что посылка все таки нашлась